DIRECTORIO


DIRECTORIO CAMPUS NORTE

Teléfono: 973-1122
EXTENSIÓN
DEPARTAMENTO
E-MAIL
….
Rectoría
rectoria@ucuauhtemoc.edu.mx
….
Dir. Operativo Nacional
101
Conmutador
102
Asistente Rectoría
asistenterectoria@ucuauhtemoc.edu.mx
103
Fax Rectoría
104
Módulo Informes
informes@ucuauhtemoc.edu.mx
105
Promoción Licenciatura
promotora@ucuauhtemoc.edu.mx
106
Biblioteca
biblioteca@ucuauhtemoc.edu.mx
107
Control Escolar
control.escolar@ucuauhtemoc.edu.mx
108
Dir. RRPP y Promoción
relacionespublicas@ucuauhtemoc.edu.mx
109
Cobranza
facturasuca@ucuauhtemoc.edu.mx
110
Coord. Nutrición y Psic.
coord.nutricion@ucuauhtemoc.edu.mx
111 y 156
Medicina
direccionmedicina@ucuauhtemoc.edu.mx
112
Asistente Bachillerato
a.bachillerato@ucuauhtemoc.edu.mx
113
Coord. Derecho
derecho@ucuauhtemoc.edu.mx
114
Dirección De Negocios
coord.ecoadmin@ucuauhtemoc.edu.mx
115
Dir. Académica
planesyprogramas@ucuauhtemoc.edu.mx
116
Asistente Dir. Operativo
asistentebachillerato@ucuauhtemoc.edu.mx
118
Promoción S. Empresarial
promocionlicenciatura2@ucuauhtemoc.edu.mx
119
Dir. Bachillerato
dir.bach@ucuauhemoc.edu.mx
120
Recursos Humanos
recursoshumanos@ucuauhtemoc.edu.mx
121
Coord. Pedagogía
coord.pedagogia@ucuauhtemoc.edu.mx
122
Sistemas Computacionales
lsistemas@ucuauhtemoc.edu.mx
123
Redes Sociales
contactouca@ucuauhtemoc.edu.mx
124
Sala de Maestros
125
Caseta de Vigilancia
126
Dir. Deportes
coord.deportes@ucuauhtemoc.edu.mx
127
Tutores Bachillerato

ADOLFO LOPEZ MATEOS No. 102 EL LLANO
JESUS MARIA, AGS. MÉXICO C.P.: 20908

Telefono: +52 (449) 973 1122 y 33
Lada Sin Costo: 01 800 77 111 22